Жизнь замечательных людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь замечательных людей » Политическая гонка » Оле-оле-оле-олеее! Мафия - чемпион!


Оле-оле-оле-олеее! Мафия - чемпион!

Сообщений 331 страница 355 из 355

1

Фарисейский Совет Бананы:

1. Волидол Мутин /Лис425/ - босс - грохнули
2. Дон Окодемик /EL_GUAJE/ - маф - посадили
3. Греннáдер Зюзюнов /романтик/ - подкидыш
4. Зая Бютшенко /МышьЗлобная/ - коми
5. Веселий Далдыбин /Ангерона/- стерва - убили
6. Жирилий Вольфановский / Eva-purehell-Leff/
7. Махалай Хрюхоров /Tijko/
8. Феня Кобыляк /ImmortalMoth/ - мирная, убита
9. Марфа Белиновская /movena/ - серж
10. Пахло Мурланович /X-Tina/ - мирный
11. Ратуш Тягнешкиль /Beladonna/ - маня -посажен
12. Лева Праводворская /3meu/ - мирный
13. Аллегорий Появлинский /Ihastus/ - маф
14. Альфа Центаврус /Mary Petroff/ - маф

Персонажи

1. Волидол Мутин /Лис425/ - самый мутный деятель Совета, негласный государь всея Бананы. Худощавый мужчина с яйцевидным строением головы. Няшный, интеллигентный, упрямый, решительный. Любит крупных животных. Держит у себя ручного медведя, с которым иногда выходит в свет и даже в Совет. Носит на голове корону из золотых бананов и никогда не расстается со своей прелестью. Наедине с ней ласков и нежен, не терпит, когда к ней прикасаются.

2. Дон Окодемик /EL_GUAJE/ - известный ученый, имеющий вес как в переносном, так и в прямом смысле этого слова (рост 190, вес 120) и длинные руки. Настолько умен насколько и рассеян, из-за этого часто в своих речах путает имена, события и даже буквы. Очень набожен. Каждое воскресенье бывает в церкви со всей своей семьей и телохранителями. Телохранителей нанял после покушения на него неизвестного, кинувшего в Дона предметом невыясненной природы.

3. Греннáдер Зюзюнов /романтик/ - спокойный говорящий шкафчик с красной ленточкой на груди, мечтающий вернуться в далекий мифический "золотой банановый рай". Но поскольку он против научных технологий, то пытается возродить старые порядки своими силами. Честный и правдолюбивый, поэтому бюджетные деньги тратит не только на себя, но и на издательство газеты "Кривда". Мастер противоречий и несостыковок. Тайно хочет стать Великим Народным Властелином.

4. Зая Бютшенко /МышьЗлобная/ - ярый и бескомпромиссный борец. Всегда выглядит как леди и одета по последней моде. Обладатель лучшей прически в Совете, бессменная Мисс Коза Бананы, что подтверждено дипломами и наградами. Как и любая блондинка, имеет слабость ко всему белому, пушистому, блестящему и газовому. Также очень любит рисовать красные и розовые сердечки, которые находятся на любых поверхностях здания Совета. Компромат на оппонентов обычно находит в Интернете.

5. Веселий Далдыбин /Ангерона/ - большой тролль Совета с зеленоватым оттенком кожи. Медлителен и рассудителен. Может рассудить кого угодно не только словом, но и делом, а иногда и просто кулаками. Любит гладить себя по голове, пузу и подбородку. В молодости занимался наукой и случайно пересадил все волосы на своем теле на брови. На заседаниях украдкой их расчесывает.

6. Жирилий Вольфановский /Eva-purehell-Leff/ - великий политический борец за правду. Отличается быстрой речью и горячим нравом. В детстве мечтал стать великим драматургом. Думает, что Совет - это театр. Часто бросает в лицо оппонентам воду и другие тяжелые предметы для драматизму. Любит подраться, но не умеет, поэтому водит с собой охранников (считает их дублерами), которые дерутся за него и вообще делают за него всё то, что он не умеет. Сейчас мечтает о главной роли во всех спектаклях Совета. Носит в своем портфеле грязные сапоги и, попадая в другую страну, обязательно моет их в ближайшем крупном водоеме.

7. Махалай Хрюхоров /Tijko/ - известный бизнесмен и меценат, покровитель научных разработок. Борец за максимально возможное финансирование науки и автопромышленности Бананы. Соавтор йо-мойобиля и счастливый обладатель его экспериментальной модели, на которой катается в Совет. Любит женщин, власть и работать. Тех, кто не разделяет его взгляды, считает больными несчастными людишками. Хочет управлять миром, но ничего в этом не понимает. Впрочем, его это не останавливает.

8. Феня Кобыляк /ImmortalMoth/ - умница и красавица с прекрасными лошадиными чертами лица, но со стервозным характером. В прошлом звезда телеэкрана, в настоящем просто звезда. Имеет несколько высших образований, но скрывает это, чтобы выглядеть классической блондинкой. Мечтает выйти замуж за самого главного члена Совета. Считает Совет местом для богов, а себя самой красивой богиней. Выступает за любовь и процветание. Заглядывается на яблоко Появлинского и на мандат Хрюхорова.

9. Марфа Белиновская /movena/ - блондинка модельной внешности в ослепительной одежде со стразиками. Пытается огламурить всех вокруг себя, прилепливая им на разные места блестяшки и стразики. Обладает большим говорительным органом и мандатом непостижимых размеров. Состоит в группе поддержки Совета и занимается популяризацией законов в народных массах. Мстительная, гордая и волевая. Лишившись членства в Совете, оставила при себе мандат, который у нее теперь никто не отнимет. В свободное от политики время пишет книги про мужчин и автомобили.

10. Пахло Мурланович /X-Tina/ - известный поставщик (и потребитель) космофена, из-за чего видит всё в весёленьком розовом цвете. Всегда позитивен и оптимистичен. Считает, что упор в развитии страны надо делать на развитие производства, хотя и не понимает, что это значит. Натурализованный иностранец. Язык Банании знает слабо, чем гордится. Иногда вставляет в свои речи словечки из других языков, смысл которых сложно уловить из-за сильного акцента оратора. Впрочем языковые проблемы и дефекты дикции не помешали ему достигнуть политических высот.

11. Ратуш Тягнешкиль /Beladonna/ - ярый националист, ходит исключительно в национальной одежде: традиционной юбке из банановых листьев и ожерелье из белых раковин, отливающих перламутром. Любого, кто хоть немного усомнился в правильности его взглядов, объявляет продавшимся южным и северным соседям. Ненавидит Мурлановича "за издевательство над нашим языком". Везде, где есть возможность разбрасывает листовки о национальном самосознании и вредительской деятельности соседей. Часто бросает их даже в лицо оппоненту.

12. Лева Праводворская /3meu/ - дама в возрасте, генерал-майор в отставке, борец за общечеловеческие интересы несмотря на то, что общечеловеческие интересы часто борются с ней. При виде красного цвета, возбуждается как от двух бутылок спирта. Тех, кто не разделяет ее политических взглядов, считает просто психически больными людьми. Девственница. Ходит во всем белом, как бы подчеркивая.

13. Аллегорий Появлинский /Ihastus/ - меценат и просто человек, призвавший себя бороться со злом благими целями. Активно продвигает мысль о том, что все должны быть равны. Прославляет любовь. Всегда носит при себе золотое яблоко и поглаживает его, когда что-то говорит. Если кто-то тронул его яблоко (а он этого не терпит), тронувший становится его врагом, а значит и врагом равенства и народа.

14. Альфа Центаврус /Mary Petroff/ - первый и единственный космонавт Бананы. Имеет ордена за выход в открытый космос без скафандра и за установление дружественных связей с очень дальними соседями страны, а также собственную летающую тарелку, на которой частенько прилетает в Совет. Дружественные красные человечки с Красной Планеты предоставили ему второе гражданство на своей планете, и иногда в обмен на космофен, который он берет неизвестно где, снабжают бесценной информацией о том, как правильно проводить реформы и какие именно.

Статусы

Иллюминаты (мафия) — каждую ночь единогласно выбирают жертву и убивают её, днём голосуют как мирные жители. Выигрывают в том случае, если получили численный перевес либо сравняли свою численность с мирными и в игре не осталось других "убивающих активов". Выбирают Магистра, при блокировании которого, мафия не стреляет. В случае смерти Магистра выбирают нового.

Полукровка (подкидыш) — в начале игры игрок команды мирных, не знает о своем отличии от других и при проверке комиссаром (детективом) определяется как мирный житель. Не может быть убит мафией. В случае, если мафия будет уничтожена за первые N игровых ходов, подбирает оружие и превращается в последнего члена мафии. N стремится к трем, но окончательное решение о введении в игру подкидыша будет зависеть от баланса на момент вывода мафии из игры.

Нано-андроид (маньяк) - Каждую ночь выбирает жертву и убивает её, днём голосует как мирные жители. Играет сам за себя. Выигрывает, если остается один против двоих "нестреляющих" персонажей.

Супермен (стреляющий комиссар) — игрок команды мирных, каждую ночь проверяет одного игрока и узнает его статус письмом в личные сообщения ведущей. Если попал в плохиша, убивает его на месте. Цель — найти и уничтожить всех не мирных активов.

Кандидат в супермены (почти сержант) - игрок команды мирных. Ищет комиссара первые два хода. Получает ответ "комиссар или не комиссар" проверяемый персонаж. Если нашел, становится сержантом. Если не нашел, продолжает искать, но сержантом ему уже не стать. Ком сержанта не знает.

Колебл%щийся (стерва) - никак не может решить, к кому примкнуть, поэтому каждую ночь выбирает одного депутата и всю ночь выясняет, какие выгоды может принести союз с данным депутатом. Если нападает на актива, актив не может сделать ночной ход. Игрок команды мирных, но может заблокировать и мирного актива.

Депутаты (честные жители) — голосуют только днем. Между собой общаться могут только в теме игры. Цель — вычислить и посредством голосования устранить всех не мирных активов.

Голосование 1

ГОЛОСОВАНИЕ 1

Из самого эпицентра событий мы с Шуриком ведем свой репортаж! Ах, видели бы вы какой ажиотаж вокруг одной из депутатских групп. Некто дергает всю группу за ниточки без колебаний. И упор они делают то ли на опыт прошлого, то ли на будущее. И инстинкты скорее стадные. И, если надо, помощь себе они найдут.
И обособленные личности временами выдают какую-то информацию.
А кто-то не может решить куда податься... боится ошибиться снова? Кто-то из присутствующих в зале в душе супермен, хотя по виду этого никогда не скажешь. А еще есть просто кандидаты, просто светлые головы.

В тексте выше есть подсказки на все активные статусы в игре.
Началось голосование, которое продлится до 21-00 по форумному времени (мск) 22/09/2012г

Голосование 2

ГОЛОСОВАНИЕ 2

И снова мы с Шуриком в эпицентре политиканских событий Бананы. Под таинственным шатром вновь плетутся паутиные сети лжи. Их лидера вы узнали, не так ли? Его поддерживают заботливые последователи с хорошими данными.
Одна альтернатива, бродящая рядом, кажется слишком ушла в свои идеи.
А в другом углу топчется в нерешительности кто-то и блестит чем-то. Еще одну птицу высокого полета выдает цвет. И хоть его пока не видят, но уже бредят переменами.

В тексте выше есть подсказки на все активные статусы в игре.
Началось голосование, которое продлится до 21-00 по форумному времени (мск) 23/09/2012г

Голосование 3

ГОЛОСОВАНИЕ 3

Трения в Совете продолжались, и нам с Шуриком пришлось спрятаться под стол и вести репортаж из укрытия. Атмосфера накалилась: кто-то напирал на свою исключительность, а кто-то просто повышал градус неадеквата.
Даже высокоморальной личности невозможно удержаться от того, чтобы не ввязаться во всеобщую перепалку. А нестабильный элемент созерцал всех со своей высоты.

0

331

коммуняка написал(а):

Мне кажется лучше на Хрю мою заготовку пустиь? как думаете?

Даже не знаю. Мне кажется Жирик против тебя будет по-любому, он как рогом упрётся, так и не отступит. Можно, конечно попробовать порассуждать, но всё-таки смотреть, какой настрой у Жири.

0

332

да сейчас все равно мне кажется. Жиря нервничает, а Хрю как всегда затаился

0

333

Сейчас будет 2 подсказка, от нее и будем рулить, если она будетпалевная, то хоть хопу рвите-не получится. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-2.gif

0

334

Надо там устраивать буч, да еще какой, бить рукой в грудь.

Комуняка, хоть с горки прыгай внз головой http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-3.gif , хоть  стразиками облепись. http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-3.gif

0

335

Кстати, комуняка можешь откопать мою запись если что.

Что я писала, Жиря-теперь тебе в руки все карты, если хочешь помогу найти тебе, я там писала, теперь тебе рулить балом.
можешь сказать, что сначала думал я на него в обиде, а теперь думаешь что я прямым текстом написала.

0

336

Давайте на Жирю набросаем компромат и я два сразу выложу

0

337

А еще будет, хорошо, что я не выложил ту

0

338

Ахи написал(а):

Что я писала, Жиря-теперь тебе в руки все карты, если хочешь помогу найти тебе, я там писала, теперь тебе рулить балом.
можешь сказать, что сначала думал я на него в обиде, а теперь думаешь что я прямым текстом написала.

это долго искать и я запутаюсь боюсь, не совсем понял о чем речь.))

0

339

Привет старым и новоиспеченным мафам  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/496-1.gif
какие планы на показ кузькиной матери?  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/499-1.gif

0

340

Мне так нравится наш список игроков, он такой красивый  http://s3.itrash.ru/idb/4133/opooh_lol.gif

0

341

все, сейчас Зюзю долбанут http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/488-1.gif

0

342

ясно, я пошёл со старой заготовкой на Хрю, на Жирика нету)

0

343

Ура, Хрю  нам помог!!!!

как я устала от игры, мне дурно http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/492-1.gif

ведущие,вы супер-дали шанс сыграть.

и по флуду поиграть!

0

344

Уфффффф)))))) Жиря слишком долго колебался!!

0

345

ночной голос будет? А то я пишу итоги.

0

346

Вот теперь всем урок эта игра, что надо смотреть что пишешь во флуде)))

0

347

а ведь мы и без Тийко выиграли?? тогда не будет ночного, пусть живет.
если для победы нужен голос, то Зюзя оставь ночную жертву))) http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-5.gif

0

348

.Ахиэто точно, нео ты меня своим флудом ваще выбила , я так и думала, что ты проголосовать тогда не могла http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-3.gif
У меня сил нет даже порадоваться как следует))

0

349

1 - 1 победа мафии. Так что можете не стрелять.
В любом случае, решайте быстрее, через 5 минут я публикую итоги.

0

350

Ночной голос Хрюхоров

0

351

так если не надо, то не надо, я не знаю

0

352

Все так расстроились, что я себя свиньей чувствую)) Пошла спать
Всех с победой! и пока http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-5.gif

0

353

коммуняка написал(а):

Все так расстроились, что я себя свиньей чувствую)) Пошла спать
Всех с победой! и пока

неожидала такого, честно, не думала что мы тут коров разыгрываем или миллионы, надо проще относится к игре. Она же каждую неделю ,если так близко к сердцу принимать, то совсем будет тяжело играть.

Зюзя, ты выиграл как следует, тебя подозревали, а ты смог-я тебе медаль вручаю-и готов вступить в твою партию! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-4.gif

0

354

Ахи
спасибо, товарищь, нам нужны такие кадры, готовь мандат! :flag:

0

355

коммуняка
Я тебя обожаю!!  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-5.gif  С победой!!

0


Вы здесь » Жизнь замечательных людей » Политическая гонка » Оле-оле-оле-олеее! Мафия - чемпион!